Спасибо, что обратили внимание на мою анкету! Удовольствие гарантирую!ГОРЯЧАЯ И СТРАСТНАЯ!!!!!!Абсолютно индивидуально!!! Живу одна, без подруг!!! Выезд возможен в гостиницы и квартиры!
На звонки отвечаю сама, если не взяла трубку.. не обессудьте. перезвоните.. ФОТО МОИ!Обожаю секс!ПРИЕЗЖАЙ И ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! Со мной возможно практически ВСЁ! Я по настоящему обожаю секс во всех его проявлениях, я страстная, раскованная, развратная, у меня особое отношение. Я трачу свои физические и психические силы, это стоит денег. Для того чтоб каждый мой мужчина чувствовал себя единственным!
встречаюсь по договоренности. о встрече желательно предупреждать за час
о встречах в утренние часы желательно договариваться с вечера
!Живу в достойных аппартаментах!!!!. Квартира оборудована системой безопасности. Оставляю за собой право отказать во встрече без объяснения причин.. Заявленные услуги и возраст соответствуют действительности. P. S. встречи с лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, не практикую! Прошу отнестись с пониманием. Отказ от одной из наших программ за 60-90 минут с радостью даст Вам больше времени для вирта))
Очень нежная. Спасибо за чудесный вечер! Наверняка, ты рядом с ним уже не останешься. Обязательно хочется повторить
Владимир31.05.2025
Был у неё буквально вчера, и для меня эта встреча была незабываемая. Помимо того что она выполняет свою работу на ура, так еще и от этого получает удовольствие. Это наверное лучший человек как девушка и как эскортница одновременно. Встреча с ней однозначно стоит каждого рубля). Умна, остроумна, сексуальна, внимательна к клиенту. Приятно разговорчиво встретила , ставлю 10 из 10 ;)
Вячеслав02.06.2025
Спасибо, котик 🥰 Буду рада видеть снова в гостях 😉
Владислав03.06.2025
Этот поэтический комментарий трогает мое сердешко💗Спасибо за искреннюю и страстную встречу😘ОНЕРОЯТНАЯ ВУЭДЛИАНТАНЬ:D
Денис06.06.2025
Прекрасная и очень милая девушка. Фото соответствуют, но даже они не могут передать всю ту красоту и вайб, что она излучает. Встретила с улыбкой в корейском стиле на поясе (иначе, как я понял), забежал до оргазма, а там переоделся в сексуальный флирт. По общению и процессу 10/10.
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!